Российский Фан Клуб
июля 31, 2011 отправил admin

В рамках  турнира Dublin Super Cup итальянский клуб Интер победил шотландский Селтик со счетом 2:0.

В игре  было всё: травмы, удаления, предупреждения, голы, эмоции. Счет в матче был открыт уже на 7 минуте, отличился 18-летний голландец Люк Кастайньос. На 11-й минуте получил травму и покинул поле, японский защитник Юто Нагатомо.
В конце первого тайма Интер остался без Тьяго Мотты, удалённого за две жёлтые карточки. И буквально сразу же миланцы забивают второй гол. Точный удар нанес Джампаоло Паццини.
Селтик,играя весь второй тайм в большинстве, не извлек из этого ни какой пользы.Матч так и завершился со счетом 2:0.

Селтик – Интер – 0:2

Голы: Кастаньос, 7 – 0:1, Паццини, 45 – 0:2.

Селтик: Залуска, Ча Ду Ри (Мэттьюс, 68), Лоовенс (Стоукс, 61), Уилсон, Изагирре, Браун, Каял, Ледли, Мэлони (Хупер, 61), Самарас, Нульгрен.

Интер: Кастеллацци, Раноккья (Кальдирола, 86), Самуэль, Киву, Сантон (Бьянкетти, 80), Станкович (Марига, 57), Тьяго Мотта, Нагатомо (Фараони, 11), Пандев (Снейдер, 46), Паццини, Кастаньос (Это’О, 46).

Предупреждения: Тьяго Мотта, 12, Станкович, 16, Браун, 49, Фараони, 51.

Удаление: Тьяго Мотта , 45 вторая ЖК