Российский Фан Клуб
октября 2, 2011 отправил admin

В матче 6 тура серии “А” “Интер” принимал “Наполи”.

После двух побед команды Клаудио Раньери все ждали продолжения победного пути. Но увы. “Наполи” показал, что новому тренеру еще работать, работать и работать.
В первом тайме команды боролись на равных, давили по очереди, но реальные опасные моменты не возникали. На 42 минуте Оби сфолил на Маджо, заработал пенальти в свои ворота и вторую ЖК. Хотя на мой взгляд нарушение было до штрафной линии и пенальти не было. Но судья решил так как решил. К мячу подошел Гамшик. Удар…Сезар мяч отбивает, но первым у снаряда оказался Кампаньяро – 0:1.
“Интер” владел инициативой, больше ходил массивно вперед. “Наполи” играл на контратаках. Одна из которых завершилась голом. Последовал пас на Маджо, тот поборолся с защитником и перекинул мяч через Сезара. Ошибка кипера, не надо было ему так далеко выходить из ворот – 0:2.
Завершил разгром хозяев все тот же Гамшик. Лавесси на 76-й минуте подхватил мяч,увидел рывок Марека и шикарным пасом вывел его на рандеву с Сезаром – 0:3

“Интер” – “Наполи” – 0:3
Голы: Кампаньяро – 43; Маджо – 56; Гамшик – 75

“Интер”: Сезар, Самуэль, Лусио, Киву (Нагатомо, 43), Майкон, Дзанетти, Камбьяссо, Альварес (Станкович, 61), Оби, Паццини, Форлан (Сарате, 68).

“Наполи”: Де Санктис, Росати, Каннаваро, Ароника (Фернандес, 87), Кампаньяро, Суньига, Гаргано, Инлер, Маджо, Гамшик, Пандев (Маскара, 51), Лавесси (Чавес, 79).

Предупреждения: Оби (10), Суньига (28), Киву (37), Дзанетти (45), Сезар (45+1), Маскара (72).

Удаления: Оби (41 – 2ЖК)