Российский Фан Клуб
октября 15, 2011 отправил admin

В рамках 7-го тура серии А “Интер” отправился в Катанию на встречу с одноименным клубом.

Миланцы резвоначали матч. Уже на 6 минуте после подачи справа до другого края штрафной, Камбьяссо слету в касание пробил в дальний угол – 0:1. “Катания” весь тайм атаковала, “Интер” защищался. Голорв зрители больше не увидели.
В перерыве Монтелла видимо очень серьезно со своими ребятами побеседовал. Не успел начаться второй тайм как хозяева сравняли счет. Альмирон красиво одним касанием по обводящей траектории пробил в дальний угол – 1:1

А еще через три минуты Лука Кастеллацци в штрафной сбивает Берхессио – пенальти. К точке подошел Лоди – 2:1

В конце игры гостям удалось организовать навал. Но хозяева выстояли и одержали победу.
После этого поражения “Интер” остался на 17 месте и при удачном выступлении Лечче, Чезены и Болоньи, может опуститься на последнюю строчку в турнирной таблице.

“Катания” – “Интер” – 2:1
Голы:Альмирон, 46; Лоди, 50(П) – Камбьяссо, 6

“Катания”: Андухар, Легротталье, Сполли, Беллуччи, Капуано, Хулио Иско, Альмирон, Лоди, Риккьюти (Дельвеккио, 70), Дарио Гомес (Кателлани, 81), Бергессио (Лопес, 65).

“Интер”: Кастеллацци, Майкон, Лусио, Самуэль (Кордоба, 62), Нагатомо, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович (Альварес, 60), Мунтари, Паццини, Милито (Сарате, 60).

Предупреждения: Сполли (43), Кастеллацци (50), Сарате (71), Дельвеккио (79), Беллуччи (90+3).