Российский Фан Клуб
марта 7, 2011 отправил admin

В матче 28 тура чемпионата Италии мианский Интер,на своем поле,встречался с Дженоа.Пропустив гол на 40 минуте и проиграв первый тайм со счетом 0:1 “нерадзурри” преобразились во второй половине матча .

Уже на 50-й минуте дружина Леонардо счет сравняла: Майкон нашел передачей Паццини, который своего шанса не упустил 1:1.

Затем,в течении нескольких минут Самуэль Это О забивает два мяча в ворота Дженоа.Разгром завершили Пандев и Нагатомо.

Гости смогли отыграть один мяч,но на большее их не хватило.5-2.Крупная победа Интера.

“Интер” – “Дженоа” – 5:2

Голы:Паласио, 40; Боселли, 90+ – Паццини, 50; ЭтоО, 51, 57; Пандев, 71; Нагатомо, 84

“Интер”: Сезар, Раноккия (Нагатомо, 78), Лусио, Киву, Майкон, Дзанетти, Мотта, Снейдер, Станкович (Пандев, 46), ЭтоО, Паццини (Харджа, 74)

“Дженоа” Эдуардо, Каладзе (Чико, 82), Дайнелли, Моретти, Конко (Боселли, 76), Рафинья, Место, Куцка, Росси, Палоски (Антонелли, 74), Паласио