Российский Фан Клуб
марта 16, 2011 отправил admin

В ответном матче 1/8-финала ЛЧ,миланский Интер,в гостях,победил  Баварию со счетом 3:2 и по сумме двух матчей(в первой игре выиграли мюнхенцы 1:0),благодаря голам забитым на чужом поле вышел в четвертьфинал ЛЧ.

Уже на четвертой минуте отличился камерунский форвард “Интера” Самуэль Это’О 0:1.Немцы отыгрались на 21 минуте.Ошибка вратаря гостей Ж.Сезара и Гомес делает счет 1:1.

Еще через десять минут гол забивает Мюллер и выводит Баварию вперед.

Во втором тайме сначала Снайдер сравнивает счет,а в самом конце игры Пандев забивает победный мяч и выводит свой клуб в 1/4-финала ЛЧ.

“Бавария” – “Интер” 2:3 видео

4′ Это’О (0:1),21 Гомес (1:1),31 Мюллер (2:1),63 Снайдер (2:2),88 Пандев (2:3)

“Бавария”: Крафт, Луис Густаво, ван Бюйтен (Бадштубер, 70), Брено (Кроос, 90), Лам, Рибери, Праньич, Швайнштайгер, Мюллер, Роббен (Хамит Алтынтоп, 68), Гомес.

“Интер”: Жулио Сезар, Майкон, Раноккиа, Лусио, Киву (Нагамото, 87), Камбьяссо, Тьяго Мотта, Станкович (Коутиньо, 51), Снейдер, Пандев (Харджа, 90), Это’О.