Российский Фан Клуб
мая 16, 2011 отправил admin

В центральном матче 37 тура чемпионата Италии встречались команды занимающие 2 и 3-е место в таблице.

Это был матч в котором решалось кто займет второе место .Победа Наполи оставляла им шанс побороться за серебро.

Матч получился скучным.Все голы были забиты в первом тайме.Сначала Это О классным ударом с линии штрафной выводит Интер вперед,.

На последней минуте тайма проворнее всех оказался Цунига и протолкнул круглого за линию ворот Сезара – 1:1.

Больше голов зрители не увидели.Таким образом Интер завоевал серебрянные медали, а Наполи взял бронзу.

«Наполи» – «Интер» 1:1 (1:1)

Голы: Зунига, 45 – Это’О, 15

«Наполи»: Де Санктис, П.Каннаваро, Ароника, Кампаньяро, Доссена (Витале, 83), Зунига (Йебда, 70), Пациенца, Гаргано, Маджио, Хамшик (Соса, 78), Лавесси

«Интер»: Сезар, Матерацци, Раноккия (Самуэль, 77), Нагамото, Майкон, Дзанетти, Камбьяссо (Марига, 65), Мотта, Харджа, Это’О (Паццини, 60), Милито

Один комментарий “Ничья принесшая Интеру серебро.”

1. Обидно конечно, что отдали Милану чемпионство. Но хорошо хоть второе место за собой оставили.