Российский Фан Клуб
ноября 19, 2011 отправил admin

В рамках 12-го тура серии “А” встречались Интер и Кальяри.

Все голы встречи были забиты во втором тайме. На 54-й минуте Рикардо Альварес сделал навес в штрафную площадь на Паццини, тот в одно касание на линию вратарской, на Мотту, который без видимых проблем поразил ворота гостей – 1:0.
На 60-й минуте Камбьяссо выполнил передачу на Коутиньо и тот поражает ворота Агацци – 2:0.
Гости отыграли один мяч, сделал это на 89 мин. Хоакин Ларривей, замкнув прострельную передачу Раджы Найнгголана – 2:1. На большее у Кальяри не осталось ни времени, ни сил.
Интер набирает 11 очков и поднимается на…..16-е место!

“Интер” – “Кальяри” – 2:1
Голы: Т. Мотта, 54; Коутиньо, 60 – Ларривей, 88

Интер: Жулио Сезар, Жонатан (Давиде Фараони, 87), Самуэль, Раноккия, Х. Дзанетти, Камбьяссо, Т. Мотта, Станкович, Коутиньо (Оби, 68), Сарате (Альварес, 46), Паццини.

Кальяри: Агацци, Ф. Пизано, Ариаудо, Канини, Агостини, Экдаль (Ибарбо, 62), Конти, Наингголан, Бьондини (Сампайю, 80), Рибейро, Нене (Ларривей, 59).

Предупреждения: Конти (30), Пизано (54), Альварес (86).