Российский Фан Клуб
августа 6, 2011 отправил admin

В матче за Суперкубок Италии встречались “Милан” и “Интер”.

Счет в матче открыл “Интер”. На 22-й минуте Снейдер со штрафного пробил точно в “девятку” – 0:1. Уэсли немножко повезло – Аббьяти достал мяч, но круглый коварно скользнул в сетку ворот.
На 61 минуте, после прострела Зеедорфа, Ибрагимович головой отправил мяч в сетку – 1:1.
Победную точку, на 68-й минуте, поставил Боатенг. Пато бьет, Сезар мяч отбивает, первым на мяче Боатенг, который и отправил круглого в пустые ворота – 2:1.
“Милан” в 6-й раз в своей истории завоевал Суперкубок Италии.

“Милан” – “Интер” – 2:1 (0:1)
Голы: Ибрагимович 60′, Боатенг 69′ – Снейдер 22′

“Милан”: Аббьяти, Дзамбротта, Силва, Абате, Боатенг (Эмануэльсон 82′), Гаттузо (Амброзини 75′), Ван Боммел, Зеедорф, Ибрагимович, Робиньо (Пато 62′).
“Интер”: Сезар, Киву, Самуэль, Раноккия, Дзанетти, Снейдер, Оби (Кастаигнос 81′), Станкович (Паццини 71′), Мотта, Альварес (Фараони 63′), Это’О.

Один комментарий “Интер проиграл в матче за Суперкубок Италии.”