Российский Фан Клуб
ноября 3, 2011 отправил admin

В матче 4-го тура группового этапа ЛЧ встречались Интер и Лилль.

Интер возглавляет турнирную таблицу в группе”В”, а французы идут на последнем месте не одержав ни одной победы.
Хозяева с первых минут взялись за дело. Уже на 3-й минуте Милито попал в перекладину, а на 18-й был открыт счет. Самуэль перепрыгнул т Мавубу и головой отправил сферу в правый нижний от себя угол – 1:0.
Интер продолжал атаковать и во втором тайме. Пару моментов упустил Милито, но на 65-й минуте исправился и забил второй гол Интера. Дзанетти резко ускорился в сторону чужой штрафной, а затем навесил на дальний угол вратарской, там был Милито который, хоть и с трудом, но отправил круглого в сетку ворот – 2:0.
Лилль отыграл один мяч в самом конце игры. Де Мело выбежал из-за спины защитника прямо на рандеву с Кастеллацци, которого и переиграл – 2:1. На большее французам не хватило неи сил, ни времени.

“Интер” – “Лилль” – 2:1

18′ Самуэль (1:0)
65′ Милито (2:0)
83′ Тулио де Мело (2:1)

“Интер”: Кастеллацци, Киву, Самуэль, Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Тьяго Мотта, Станкович, Снейдер (Альварес, 67), Сарате (Паццини, 79), Милито (Оби, 90).

“Лилль”: Ландро, Дебюши, Бериа, Розегнал, Мавуба, Шеджу, Азар, Педретти, Д.Коул (Пайе, 71), Елень (Тулио де Мело, 46), Соу (Обраньяк, 60).

Предупреждения: Самуэль, 89 – Бериа, 86, Розегнал, 90+1.

Один комментарий “Интер одержал победу над Лиллем.”

1. Что же, хотя бы по поводу выхода в плей-офф голова не будет так сильно болеть…