Российский Фан Клуб
января 20, 2012 отправил admin

В 1/8-финала Кубка Италии встречались Интер и Дженоа.

Интер без особых проблем разобрался с Дженоа.
После стартового свистка Интер сразу прибрал инициативу к своим рукам. И уже на 9-й минуте открыл счет.Майкон получил мяч и правой ногой вырезал его в самую что ни на есть девятку – 1:0.
Гол несколько остудил атакующий пыл хозяев, потому Дженоа получила возможность чаще ходить в атаку. Правда, ничего кроме увеличения процента владения мячом подопечным Марино это не принесло.
Сразу после перерыва Интер усилиями Оби и Поли удвоил счет – 2:0.
И только в компенсированное арбитром время Дженоа смогла отыграть один мяч – 2:1.
Интер обыгрывает Дженоа и выходит в четвертьфинал Кубка Италии, где сыграет с Наполи.

“Интер” – “Дженоа” – 2:1
Голы: Майкон, 9; Поли, 50 – Бирса, 90+1

Интер: Кастеллацци, Кордоба, Фараони, Раноккия, Майкон, Х. Дзанетти, Поли (Нагатомо, 76), Камбьяссо, Оби, Снейдер (Альварес, 81), Кастайнос (Сарате, 63).

Дженоа: Лупателли, Сампризи, Гранквист, Э. Моретти, Хоркера, Куцка, Бирса, Сеймур, М. Росси (Констант, 28, Марчиори, 54), Зе Эдуардо (Скулли, 69), Пратто.

Один комментарий “Интер вышел в 1/4-финала Кубка Италии.”