Российский Фан Клуб
марта 14, 2011 отправил admin

В стартовом матче 29 тура серии А миланский Интер играл в гостях с Брешиа.

В первом тайме счет открыл нападающий гостей Самюэль Это’О. Камерунский форвард завершил удачный розыгрыш углового в исполнении Уэсли Снейдера и Андреа Раноккьи. За пять минут до финального свистка хозяева также после углового поразили ворота «интеристов» и сумели уйти от поражения, отличлся Андреа Караччало. На 90-й минуте Сезар спасает Интер от поражения,взяв пенальти назначенный за нарушения правил против Эдера. На пятой добавленной минуте Станкович выбивает мяч,летевший в пустые ворота после удара того же Эдера.

“Брешиа” – “Интер” 1:1 18′ Это’О (0:1) 84′ Караччоло (1:1) На 90-й минуте Караччоло (“Брешиа”) не реализовал пенальти.

“Брешиа”: Аркари, Бега, Зоболи, Зебина, Дзамбелли (Эдер, 61), Берарди (Дапрела, 25), Хетемай, Вошш (Ланцафаме, 83), Диаманти, Коне, Караччоло. “Интер”: Жулио Сезар, Раноккия, Лусио (Кордоба, 65), Нагатомо (Матерацци, 78), Майкон, Дзанетти, Станкович, Снейдер, Это’О, Пандев, Паццини (Харджа, 70). Предупреждения: Дапрела, 27, Зебина, 39, Караччоло, 43, Коне, 55, Хетемай, 86 – Майкон, 52. Удаления: Караччоло, 90 – Кордоба, 89.