Российский Фан Клуб
мая 31, 2011 отправил admin

В финале Кубка Италии встречались Интер и Палермо.

Счет в матче на 26 минуте открыл камерунский нападающий Интера Это О, точным ударом в дальний угол с близкого растояния.
На 76 минуте камерунец оформил дубль, который вышел один на один с вратарем и отправил мяч точно в дальний угол.
Эзекиль Муньос возродил интригу в матче, ударом головой пробившего Сезара 2:1.
Но в концовке гол Диего Милито снял вопрос о победителе – 3:1 в пользу «Интера».
Таким образом, «Интер» стал семикратным обладателем Кубка Италии, завоевав его второй год подряд.

Интер — Палермо 3:1

Голы: Это’О, 26, 76; Милито, 90 – Муньос, 88

Интер: Жулио Сезар, Нагатомо, Лусио, Раноккия, Киву, Дзанетти, Мотта (Марига, 83), Станкович, Снейдер (Милито, 87), Паццини (Пандев, 61), Это’О

Палермо: Сиригу, Кассани, Муньос, Гоян (Карроццьери, 24), Бальцаретти, Мильяччо, Аскуа (Микколи, 55), Ночерино, Иличич, Пасторе, Эрнандес (Пинилья, 77)

Предупреждения: Аскуа, 26; Муньос, 52; Карроццьери, 68