Российский Фан Клуб
апреля 25, 2011 отправил admin

В центральном матче 34 тура чемпионата Италии встречались “Интер” и “Лацио”.

На 22 мин., за фол последней надежды был удален с поля вратарь Интера Жулио Сезар,  и Сарате с пенальти открывает счет в матче 0:1.

На 41-ой минуте Снейдер мастерски пробил со штрафного над “стенкой” в ближний верхний угол 1:1

А на 55-й минуте хозяева вышли вперед, к чему привела ошибка Джузеппе Биава . Защитник завозился с мячом у своей штрафной,оступился, в результате чего Это`О вышел на свидание с Муслерой и с лёгкостью поразил пустые ворота – 2:1.

После этой победы “Интер” поднялся на второе место,опередив Наполи на 1 очко.

“Интер“ – “Лацио“ – 2:1 (1:1)

Голы: Сарате, 24 (пенальти) – 0:1, Снейдер, 41 – 1:1, Это’о, 53 – 2:1

“Интер“: Сезар, Майкон, Лусио, Раноккия, Нагатомо, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович (Марига, 52), Снейдер (Оби, 82), Это’о, Милито (Кастеллацци, 23).

“Лацио“: Муслера, Лихтштайнер, Диас, Бьява, Гарридо (Рокки, 84), Брешиано (Брокки, 71), Ледесма, Маури, Эрнандес, Сарате, Флоккари (Козак, 72).