Российский Фан Клуб
февраля 4, 2011 отправил admin

В гостевом матче 23 тура чемпионата Италии Интер разгромил петухов на их поле со счетом 0:3.

Первый гол в матче на 70-й минуте записал себе в актив марокканский полузащитник Хуссин Харджа, взятый в аренду у “Дженоа” в конце января. Еще два мяча влетели в ворота “Бари” в добавленное время: на 94-й минуте отличился экс-игрок “Сампдории” Джампаоло Паццини, для которого этот гол стал третьим в двух матчах за новый клуб; на 96-й минуте забил Уэсли Снейдер.

Гол в ворота Бари.

После этой победы “Интер” набрал 41 очко и вышел на третье место, имея игру в запасе.

Бари – Интер – 0:3 (0:0)
Голы: 0:1 – Харджа (70), 0:2 – Паццини (90), 0:3 – Снейдер (90).

Бари: Жиллет, Паризи, А. Масьелло, Росси 1987, Глик (Э. Ривас, 90), Мас. Донати, Альмирон, Гацци, Бентивольо, Окака, Рудольф (Хусеклепп, 69).

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Матерацци, Раноккия, Киву, Харджа, Х. Дзанетти, Т. Мотта, Милито (Снейдер, 61), ЭтоО (Камбьяссо, 88), Паццини.