Российский Фан Клуб
сентября 21, 2011 отправил admin

В матче 4 тура чемпионата Италии, на стадионе “Сильвио Пиола” встречались, новичок лиги клуб “Новара” и гранд итальянского футбола “Интер”.

К встрече команды подашли с одинаковым количеством очков. И те и другие имели по одному баллу в своем активе.
В первом тайме был забит лишь один гол. На 38-й минуте Меджиорини завершил быструю контратаку ударом в самый угол ворот Сезара – 1:0.
Основные события произошли в последние минуты матча. На 85-й минуте Моримото заработал пенальти, который четко реализовал Ригони – 2:0. А сфоливший защитник “Интера” Раноккьи, был удален с поля за фол последней надежды.

Хозяева расслабились, за что моментально поплатились, Камбьяссо мощно расстрелял в упор ворота – 2:1.

Но уже в добавленное арбитром время Ригони, в суматохе у чужих ворот протиснул мяч в сетку, оформив дубль и установив окончательный счет – 3:1.

“Новара” – “Интер” 3:1
Голы: Меджорини, 38, Ригони (пен.),  86, 90+1 – Камбьяссо, 89

“Новара”: Уйкани, Деллафиоре, Лизуццо, Пачи, Гемити, Поркари, Радованович (Марьянини, 64), Маццарани (Жеда, 68), Моримото, Меджорини (Джорджи, 62)

“Интер”: Сезар, Лусио, Раноккья, Киву, Дзанетти, Нагатомо, Камбьяссо, Снайдер (Сарате, 67), Кастаньос (Оби, 46), Милито, Форлан (Паццини, 46)