Российский Фан Клуб
декабря 14, 2011 отправил admin

В перенесенном матче 11-го тура чемпионата Италии встречались Дженоа и Интер.

Первый тайм поединка на “Марасси” выдался скучным. Лишь один эпизод побудил трибуны оживиться. На 33 минуте Самуэль, а через мгновение Милито в упор расстреливали голкипера “грифонов” Фрея, однако ветеран справился с обоими ударами.
Зато во втором тайме началась настоящая феерия. Опасность возникала вблизи то одних, то других ворот. И на 67-й минуте случился гол. Альварес выполнил подачу на дальнюю штангу, и Нагатомо головой отменно поразил цель без шансов для вратаря соперника – 0:1.
После этой победы Интер поднялся на 7-ю строчку в турнирной таблице.

“Дженоа” – “Интер” – 0:1
Голы: Нагатомо, 67

Дженоа: Фрей, Каладзе, Гранквист, Дайнелли, Э. Моретти, Меркель (Карассиоло, 75), Велозу, М. Росси, Констант (Янкович, 60), Место, Зе Эдуардо (Пратто, 51).

Интер: Жулио Сезар, Фараони (Альварес, 46), Самуэль, Лусио, Нагатомо, Х. Дзанетти, Поли (Оби, 69), Т. Мотта, Камбьяссо, Милито (Форлан, 81), Паццини.

Предупреждения: Каладзе, 57, Пратто, 73 – Альварес, 61